ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА БОУЛИНГА
8 964 553 50 68 Татьяна Юрьевна только  по вопросам  лиги !

26.04.2018

Результаты после 2 кругов

№    Название команды    после 2 кругов
1    БОН    466
2    Тройка    462
3    Кристалл    457
4    Три Ша    412
5    Лесопилка    384
6    АВТО.ru    367
7    Интер    338
8    ZET    332
9    Акуна Матата    325
10    Бюргеры    227.5
11    M-BESI    155.5
12    ШК РГГУ    .34
Индивидуальный зачет
№    Игрок    Команды    после 10
1    Печенин Володя    БОН    93.5
2    Лихачев Владимир    АВТО.ru    91
3    Воеводин Миша    БОН    90.5
4    Шахбазян Надежда    Три ША    86.5
5    Ефимова Заряна    ZET    85
6    Степанова Татьяна    Тройка    84
7    Афанасьева Юлия    БОН    83
8    Жилин Андрей    Лесопилка    81
9    Желтов Александр    Лесопилка    81
10    Сазонова Елена    Тройка    79.5
11    Агеев Петр    Интер    78.5
12    Шарапов Андрей    Три ША    72.5
13    Головин Денис     Лесопислка  72
14    Якобсон Ольга    Акуна Матата    71
15    Шерстнева Татьяна    ZET    70.5
16    Бурашников Вадим    Акуна Матата    70.5
17    Мочилин Александр    Кристалл    68
18    Омеров Евгений    Кристалл    66.5
19    Ершов Сергей    Интер    65
20    Агеева Инна    Интер    60.5
21    Цымбал Александр    Кристалл    59.5
22    Магатаев Александр    Бюргеры    58.5
23    Обухов Александр    Тройка    57
24    Евликов Юрий    АВТО.ru    56.5___________________Индивидуальный финал 24 участника_____________________
25    Стрелков Андрей    Кристалл    55
26    Григорян Георгий    Бюргеры    52.5
27    Шарапова Алена    Три ША    52
28    Fendi    M-BESI    48.5
29    Зайцев Константин    Бюргеры    44.5
30    Фадеев Сергей    АВТО.ru    40.5
31    Тарасов Евгений    ZET    39
32    Пудов Дмитрий    АВТО.ru    38
33    Бурашников Владимир    Акуна Матата    33
34    Ломакин Евгений    Тройка    25
35    Ashraf    M-BESI    23
36    Фетисов Иван    Акуна Матата    .21.5
37    Anuar    M-BESI    18
38    Пугачев Артем    ШК РГГУ    12
39    Шахбазян Сергей    Три ША    12
40    Капитонов Дмитрий    ШК РГГУ    12
41    Fadzil    M-BESI    9
42    Щекачев Слава    Тройка    .7.5
43    Х Юрий    Кристалл    7
44    Старченков Сергей    БОН    7
45    Матюшенко Вячеслав    ZET    6
46    Старченков Сергей    Тройка    6
47    Егель Алена    ZET    .5.5
48    Зубкова Зарина    ШК РГГУ    4
49    Nasir    M-BESI    3
50    Кациев Артур    Интер    2
51    Бабиков Иван    ШК РГГУ    0
52    Шубин Глеб    ШК РГГУ    0
Кто по каким либо причинам не может играть в индивидуальном финале( 24участника) прошу сообщить заранее




Магазин